СПА процедуры

Отдых > СПА процедуры

Люди издревле знали, что на тело можно благоприятно влиять различными методами. Особенное место среди этих методов всегда занимало оздоровление посредством воды. И это неудивительно.

Вода в жизни человека всегда была одной из важнейших стихий. Она  была для человечества не только источником жизни, но и символом очищения, здоровья и благополучия. Люди поклонялись воде,  использовали для различных ритуалов, признавали в ней животворящую силу  еще с доисторических времен. Например, жители Древнего Рима активно использовали целительную силу термальной воды для укрепления и восстановления своего здоровья. Уровень банной культуры у древних римлян был необычайно высок. Современный мир имеет достаточно сведений о высокотехнологичных римских общественных термах и индивидуальных ваннах.

Целительная сила воды находит свое отражение в различных мировых религиях и обрядах. Одним из видов спа может быть… крещенское купание, как это не удивительно.

FOR LIFE - это фитнес-клуб, в котором созданы все условия для комфортного занятия спортом, поддержания здоровья, расслабления и отдыха. В нашем клубе Вы сможете насладиться уединением и найти гармонию души и тела. Дизайнерское решение, а так же выбор экологически чистых материалов , говорит о желании заботиться не только об эстетической составляющей, но и самое главное - о здоровье клиентов.

 

Адрес

Махачкала, 
Захарочкина, 49

Контакты

Почта: 4lifeforlife@mail.ru
Телефон: +7 996 420 19 00